Второе место на межрегиональном турнире по самбо завоевала ступинская спортсменка

Второе место на межрегиональном турнире по самбо завоевала ступинская спортсменка Новости Ступино В подмосковном городе Мытищи прошел межрегиональный турнир по самбо. Соревнования посвящены памяти заслуженного тренера России Михаила Ивановича Тихомирова.

Команда 101 Fight Club из микрорайона Новое Ступино была представлена в возрастных категориях юношей 12-14 лет и юношей и девушек 11-12 лет. Несмотря на сильную конкуренцию, Ирина Емченко сумела одержать две уверенные победы и пробиться в финал.

В финальной схватке Ирина уступила более опытной сопернице, но продемонстрировала высокий уровень подготовки и волевой характер.

В результате у Ирины Емченко серебряная награда.

Следующим испытанием для наших юных спортсменов станет первенство Московской области.