День физкультурника отметили в Ступино

День физкультурника отметили в Ступино Новости Ступино

В субботу, 10 августа, на ступинском стадионе «Металлург» прошла спартакиада, посвящённая празднованию Дня физкультурника.

В начале праздника перед главным зданием комплекса собрались несколько сотен жителей города и округа. Их поздравили заместитель главы городского округа Ступино Борис Скоморохов, заместитель председателя окружного Совета депутатов Юрий Сигалин и депутат Мособлдумы Андрей Голубев. Отличившимся ступинцам они вручили благодарственные письма и подарки. После торжественной части для всех собравшихся прошла разминка и началась основная часть праздника.

В программе соревнований были перетягивание каната, волейбол, стритбол, шашки и шахматы — в этих состязаниях участвовали команды предприятий и организаций. Также был организован конкурс спортивных семей, кроме того, все желающие могли сдать нормативы комплекса ГТО.

По итогам всех соревнований в общем зачёте первое место заняла команда ЦОИ «Энергия», на втором — команда СМК, на третьем — СК «Михнево». Всего в спартакиаде приняли участие 30 команд.

Ступинское информагентство, Сергей Демянюк

Алексей Каширкин

Ступинское информагентство



Добавить комментарий