
Фото: пресс-служба администрации г.о. Ступино
Участники местного отделения Ассоциации ветеранов специальной военной операции продолжают организовывать и проводить «уроки мужества» на различных предприятиях Ступинского городского округа. Целью этих встреч является информирование сотрудников о деятельности ветеранской организации и поддержка участников СВО и их семей.
Представители местного отделения Ассоциации ветеранов СВО посетили муниципальный центр управления регионом, МКУ «Благоустройство» и литейно-механический завод ООО «Металлико», где рассказали работникам об основных направлениях работы организации. Председатель местного отделения Ассоциации ветеранов СВО Александр Милько уточнил главную задачу объединения.
Фото: пресс-служба администрации г.о. Ступино
Он также сообщил, что местное отделение Ассоциации ветеранов СВО совместно с Общественной палатой округа ведет прием участников СВО и членов их семей по личным вопросам. Кроме того, совместно с представителями общественных и военно-патриотических организаций проводятся различные тематические мероприятия. Александр Милько отметил, что «уроки мужества» будут продолжены как на предприятиях, так и в образовательных учреждениях городского округа.
Новости Ступино