Учитель из Подмосковья получила взыскание за нарушение этики

Учитель из Подмосковья получила взыскание за нарушение этики Новости Ступино

Мама ученика девятого класса из Мытищ обратилась к детскому омбудсмену Подмосковья Ксении Мишоновой.

В своем сообщении она пожаловалась, что преподаватель истории часто повышала голос на уроках, использовала оскорбительные выражения в адрес учеников и ставила плохие оценки за поведение. Ксения Мишонова направила эту жалобу в Управление образования администрации городского округа Мытищи.

С педагогом и родителями провели разъяснительную беседу, после чего учитель принесла извинения. В отношении преподавателя было применено административное взыскание за нарушение норм педагогической этики.

Для девятиклассников устроили консультацию и практическое занятие, чтобы они смогли улучшить свои оценки

Читайте новости Подмосковья на MAX:
https://max.ru/moskovskaya_oblast_24


Добавить комментарий