Сразу три дороги начнут ремонтировать в округе в ближайшее время

Сразу три дороги начнут ремонтировать в округе в ближайшее время Новости Ступино На следующей неделе в городском округе Ступино приступят к ремонту сразу трех дорог. Две из них находятся в деревнях, а одна ведет к СНТ.

В городском округе Ступино продолжаются работы по ремонту дорог. Июль станет самым насыщенным в этом плане месяцем — сразу три дороги начнут приводить в порядок на следующей неделе.

Все дороги, который подлежат ремонту в этом году выбрали сами жители проголосовав на портале «Добродел» в 2023 году.

На следующей неделе приступят к ремонту участка дороги на улице Проселочная в деревне Леньково. Там на протяжении километра заменят асфальтобетонное покрытие.

Также с 8 июля начнутся работы по ремонту дороги к СНТ «Металлург-17». Там  на километровом участке уложат новое асфальтобетонное покрытие.

Кроме того, со следующей недели начнется ремонт дороги в деревне Николо-Тители на улице Полевая.

Все эти дороги являются муниципальными, а значит ремонтируются за средства городского округа Ступино. В качестве подрядной организации, которая будет вести работы по ремонту, выступает ООО «Капиталстрой».

Новости Ступино

Добавить комментарий