
Капитальный ремонт продолжается во Дворце культуры города Ступино. Вновь принимать посетителей учреждение сможет в конце текущего года. На данный момент работы в последнем, левом крыле здания выполнены на 50%. Об этом сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.
Во время ремонта в левом крыле, отреставрируют большой хореографический зал на третьем этаже, в нем разместится цирковая студия и смогут заниматься танцоры.
Проект капитального ремонта Дворца культуры предполагает повышение функциональности и комфорта внутренних помещений с сохранением исторического облика здания.
В Минстрое региона отмечают, что капитальный ремонт ведется по Государственной программе Московской области «Культура Подмосковья».
