Сергей Мужальских вручил ключи от квартиры жительнице села Старая Ситня

Сергей Мужальских вручил ключи от квартиры жительнице села Старая Ситня Новости Ступино

Собственницей однокомнатной благоустроенной квартиры в селе Старая Ситня стала Кристина Малинина.

Руководитель муниципалитета Сергей Мужальских вместе с представителями депутатского корпуса, социальной защиты населения вручил девушке ключи от квартиры и памятные подарки.

«Собственное жилье – это хороший старт во взрослую жизнь. Желаю, чтобы в вашем доме было уютно и комфортно, чтобы все ваши планы реализовались», – сказал Сергей Мужальских.

Кристина учится в колледже «Московия» на контролера банка. Девушка планирует работать по специальности. Кристина любит танцы, ранее была участницей хореографического коллектива «Ассорти». Вместе с Кристиной в семье Малининых воспитываются кровные брат и сестра, с которыми девушка помогает родителям.

В 2023 году в рамках областной программы запланировано обеспечить жильем 22 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.


Динер

Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Ступино!