Рождественский парад оркестров состоится в Ступине 7 января

Рождественский парад оркестров состоится в Ступине 7 января Новости Ступино



Фото: Наталья Бычкова

В один вечер услышать три оркестра смогут ступинцы и гости города на Рождество. Уникальный концерт «Рождественский парад оркестров» в рамках проекта  «Зима в Подмосковье» состоится 7 января в Большом зале Дворца культуры. Яркое музыкальное событие, которое обещает подарить незабываемые впечатления как взрослым, так и детям.

Рождественский парад оркестров состоится в Ступине 7 января Новости Ступино Фото: vk.com/SM-Band Ступино (СМ-Бэнд)

В этот вечер на сцену выйдут симфонический, эстрадно-джазовый оркестры и оркестр русских народных инструментов. Зрители услышат музыку самых разнообразных жанров в исполнении  музыкантов.

Программа будет насыщена яркими выступлениями солистов Ступинской филармонии, которые предстанут перед публикой в самых разных образах.

Рождественский парад оркестров состоится в Ступине 7 января Новости Ступино Фото: Наталья Бычкова

Как обещают организаторы, между отделениями зрителей ждет интересная программа: розыгрыши призов, работа буфета и выступления артистов драматического театра.

Возрастные ограничения: 6+. Школьники и студенты могут посетить мероприятие по Пушкинской карте.

Новости Ступино


Добавить комментарий