Прошло открытое первенство городского округа Ступино по русским шашкам

Прошло открытое первенство городского округа Ступино по русским шашкам Новости Ступино

Открытое первенство городского округа Ступино по русским шашкам с раздельным зачётом у юношей и девушек не старше 18 лет прошло в спортивной школе «Прогресс-Смена» 19 ноября.

В этом турнире приняли участие 22 воспитанника спортивной школы «Прогресс-Смена». Первенство проходило по швейцарской системе в 7 туров, с контролем времени на партию по 30 минут для каждого участника, плюс добавление 5 секунд за каждый сделанный ход и с обязательной записью партий.

В категории – среди юношей победителем стал Андрей Фефелов, второе место занял Александр Ломинцев, на третьем месте – Рустам Ягубов.

В категории – среди девушек победила Анна Разумовская, второе место заняла Амина Кадырова, третье место у Анастасии Ивашкиной.