Полный комплект наград привезли ступинцы с соревнований по мотокроссу

Полный комплект наград привезли ступинцы с соревнований по мотокроссу Новости Ступино

Спортсмены команды СТК «Ступино» приняли участие в двух спортивных мероприятиях, прошедших в Московской и Ростовской областях.

Тимофей Серов выступил на первом этапе Первенства Ростовской области в классе мотоциклов 85 см3. В первом заезде Тимофей финишировал пятым, во втором вышел на второе место. В итоге 3 место, поздравляем!

Спортсмены старше 15 лет участвовали в любительском мотокроссе в подмосковном Чехове.

Ксения Шмелёва выиграла первый заезд, во втором финишировала 2-й. Итог — 1 место среди женщин! Наши поздравления!

Даниил Курский, учащийся школы №4 г. Ступино, так же выиграл первый заезд, после неудачного старта героически выбираясь с последней позиции, но в самом начале второго заезда допустил обидную ошибку и выбыл из гонки, хотя ехал в лидирующей группе и имел все шансы на победу! Пожелаем Даниилу скорейшего возвращения в строй!

Так же хочется отметить вполне успешное выступление отца Тимофея Серова Сергея Серова. На Чемпионате Ростовской области по мотокроссу в классе мотоциклов с коляской. Экипаж Сергея занял 2 место! Поздравляем!