Около 1,5 тыс. наград и гордость округа: в Ступине подвели итоги спортивного года

Около 1,5 тыс. наград и гордость округа: в Ступине подвели итоги спортивного года Новости Ступино Спортсмены и тренеры Ступина получили награды за успехи в сезоне-2025



Фото: пресс-служба администрации г.о. Ступино Автор: Любовь Александрова

Более 1,4 тыс. призовых мест — таков итог 2025 года для ступинского спорта. Торжественная церемония, посвященная этому результату, прошла в Ледовом дворце имени Всеволода Боброва. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа.

Награды и грамоты получили атлеты, представлявшие округ на соревнованиях различного уровня и их наставники. Спортсмены с ограниченными возможностями здоровья также внесли весомый вклад в общую копилку, завоевав 88 медалей.

Около 1,5 тыс. наград и гордость округа: в Ступине подвели итоги спортивного года Новости Ступино Фото: пресс-служба администрации г.о. Ступино

Он также пожелал спортсменам новых стартов, удачи и побед в наступающем году.

В общей сложности за сезон ступинскими атлетами было завоевано 282 золотые, 460 серебряных и 694 бронзовых медали. Ряд спортсменов и тренеров были отмечены знаками спортивной доблести трех степеней.

Новости Ступино


Добавить комментарий