Новые победы ступинских самбистов

Новые победы ступинских самбистов Новости Ступино

Серебряную и бронзовую медали привезли ступинские спортсмены Дмитрий Чичков и Даниил Бикбаев с первенства Московской области по самбо, которое прошло в Можайске 20 февраля.

В соревнованиях принимали участие юноши и девушки в возрасте от 14 до 16 лет. Всего 260 спортсменов из 38 городов Подмосковья приехали показать свои силы.

Наши спортсмены в упорной борьбе завоевали две медали, а также прошли отбор на Первенство ЦФО по самбо, которое пройдёт в Можайске в марте.

Дмитрий Чичков выступал в весовой категории — 64 кг и занял второе место, а Даниил Бикбаев в весовой категории 49 кг занял третье место.

Ребята тренируются на базе ступинского спортивного клуба «Сокол» у тренеров Андрея Бикбаева и Раисы Егоровой.