Музей в движении: молодежь в Ступине приглашает на видеоэкскурсию о секретах кинетического искусства

Музей в движении: молодежь в Ступине приглашает на видеоэкскурсию о секретах кинетического искусства Новости Ступино Вышел новый выпуск видеоэкскурсии «Пойдем, посмотрим» о выставке в Ступине



Фото: Сергей Демянюк Автор: Любовь Александрова

Что происходит, когда скульптуры начинают двигаться? Ответ на этот вопрос ищут создатели нового выпуска видеоэкскурсий из Ступина. В рамках проектов «Пойдем, посмотрим» и «Зима в Подмосковье» они отправились в местный Краеведческий музей, где до конца января работает выставка «Траектории ощущений».

Цикл выпусков, создаваемый Молодежным центром и Молодежным медиацентром, на этот раз посвящен работам Владимира Мартиросова — это движущиеся кинетические объекты.

Музей в движении: молодежь в Ступине приглашает на видеоэкскурсию о секретах кинетического искусства Новости Ступино Музей в движении: молодежь в Ступине приглашает на видеоэкскурсию о секретах кинетического искусства Новости Ступино Музей в движении: молодежь в Ступине приглашает на видеоэкскурсию о секретах кинетического искусства Новости Ступино Фото: Сергей Демянюк

При создании ролика использовались материалы телеканала «Комсет». Команда проекта также поблагодарила директора музея Дмитрия Шалыгина за помощь в организации съемок.

Новости Ступино


Добавить комментарий