
Фото: пресс-служба администрации г.о. Ступино
Мультистобальник, выпускник Михневской средней школы Егор Гореславец получил поздравления от депутата Государственной Думы РФ Александра Когана.
В знак признания его усердия и успеха депутат вручил Егору ноутбук и подарочный сертификат в «Книжный мир».
Егор Гореславец продемонстрировал исключительные знания, получив максимальные 100 баллов по химии и русскому языку на ЕГЭ. Его мама, Оксана Гореславец, отметила, что Егор — целеустремленный и трудолюбивый юноша. По ее словам, он достиг таких высоких результатов самостоятельно, без помощи репетиторов, благодаря своему упорству и самодисциплине.
Фото: пресс-служба администрации г.о. Ступино
Помимо успешной учебы, выпускник Михневской школы активно занимается спортом, углубленно изучает английский язык, пишет стихи и помогает маме по дому. Свое будущее Егор Гореславец планирует связать с медициной и в настоящее время готовится к поступлению в Военно-медицинскую академию имени С. М. Кирова в Санкт-Петербурге. Он также устроился на летнюю подработку, чтобы обеспечить себя необходимой для учебы техникой.
Новости Ступино