Итоги конкурса детского рисунка подвели полицейские в Ступине

Итоги конкурса детского рисунка подвели полицейские в Ступине Новости Ступино В полиции назвали победителей конкурса рисунка среди детей Ступина



Фото: пресс-служба ОМВД России по г.о. Ступино

В Ступине сотрудники полиции подвели итоги муниципального этапа конкурса детского рисунка «Инспектор ПДН глазами ребенка». В творческом состязании приняли участие учащиеся городских образовательных учреждений в возрасте от 7 до 16 лет. Об этом сообщает пресс-служба ОМВД России по городскому округу.


Организаторами конкурса выступили сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.о. Ступино и член Общественного совета Александр Виноградов, которые и подвели итоги первого этапа творческого состязания.

Используя разнообразные художественные материалы – карандаши и краски, юные художники изобразили рабочие будни сотрудников полиции, занятых в сфере дел несовершеннолетних. По итогам конкурса были определены победители в разных возрастных категориях. Лучшими в своих группах стали Александра Половинкина (7 лет), Ксения Костина (8 лет) и Екатерина Данилова (15 лет).

Работы победителей муниципального этапа направлены в Главное управление МВД России по Московской области для участия в региональном туре конкурса.

Итоги конкурса детского рисунка подвели полицейские в Ступине Новости Ступино Фото: пресс-служба ОМВД России по г.о. Ступино Новости Ступино


Добавить комментарий