Хоккейный клуб «Капитан» одержал две победы подряд над «Сахалинскими Акулами»

Хоккейный клуб "Капитан" одержал две победы подряд над "Сахалинскими Акулами" Новости Ступино

На домашнем льду ступинцы встретились с дальневосточными «Сахалинскими Акулами». Оба матча начинались с лидерства гостей, «Капитан» дважды совершал потрясающие камбэки. В первом матче, уступая 0:2, ступинцы завершили игру со счетом 6:2. А во второй встрече хозяева при счёте 2:5 в пользу «Акул» в третьем периоде перевели игру в овертайм, а затем — выиграли по буллитам со счетом 6:5. Нападающий ‘Капитана» Алексей Васильков оформил свой первый хет-трик в МХЛ, а Александр Кулагин забросил победный буллит.

Ступинская молодежка уверенно закрепилась на первой строчке турнирной таблицы, оторвавшись от ближайшего преследователя на 5 очков.

Следующие домашние игры «Капитан» проведет 26 и 27 декабря против «Амурских тигров». Начало матчей в 19:00. Болельщиков ждёт зрелищный хоккей.