
В этом году 457 выпускников одиннадцатых классов окончили школу в этом году. Медаль «За особые успехи в учении» получили сто ребят, из них 63 — медалисты первой степени и 37 — второй.
Медалистов поздравили почетные гости: руководитель муниципалитета Сергей Мужальских, председатель окружного Совета депутатов Александр Сухачев, пожелав выпускникам не бояться трудностей и не останавливаться на достигнутом.

По словам выпускницы, по целевому направлению обязательно вернется работать в Ступино.
Особой наградой были отмечены ребята, набравшие сто баллов на ЕГЭ. На сегодняшний день по итогам единого государственного экзамена в нашем округе восемь учеников показали максимальный результат по литературе, русскому языку и физике.

По словам самой девушки, такого результата удалось достичь благодаря не одному году подготовки и поддержке педагогов и родителей. При этом более сложным экзаменом для нее стала литература.
В планах девушки поступить в Высшую школу экономики по направлению журналистика.
Последние школьные годы девушке запомнятся не только напряженной подготовкой.
В этот день все, кому удалось набрать сто баллов на ЕГЭ получили благодарственные письма и денежные сертификаты.
Новости Ступино