
Фото: Cпортивная школа «Ока» г.о. Ступино
В ФОК «Сокол-Михнево» городского округа Ступино состоялся мастер-класс по рукопашному бою для юных спортсменов. Специальными гостями мероприятия стали мастера спорта международного класса, двукратные чемпионки Мира, многократные чемпионки России, победительницы первенств России, Европы и Азии Мария Егорова и Екатерина Вальчук.
Юным воспитанникам ступинской спортивной школы выпала уникальная возможность потренироваться под руководством высококвалифицированных мастеров. В ходе мастер-класса чемпионки поделились с юными спортсменами секретами своего мастерства, продемонстрировали ряд технических приемов и ответили на интересующие вопросы.
Представитель администрации ФОК «Сокол-Михнево» отметил важность подобных мероприятий для молодого поколения спортсменов.
Фото: Cпортивная школа «Ока» г.о. Ступино
По общему мнению участников, мастер-класс прошел на высоком уровне и стал значимым событием в спортивной жизни Ступинского округа. Юные спортсмены получили ценные знания и навыки, а также заряд положительных эмоций и мотивации для дальнейших тренировок и соревнований.
Новости Ступино