
Фото: пресс-служба администрации г.о. Ступино
В Ступине состоялась встреча главы округа с семьей погибшего бойца СВО. На ней четырехлетний сын героя Влад исполнил патриотическую песню, посвященную своему отцу, погибшему в специальной военной операции, и всем бойцам, защищающим Родину. Мальчик с гордостью и нежностью отразил в своем выступлении чувства, которые испытывает его семья и все, кто потерял близких на фронте.
Влад активно занимается самообороной и с ответственностью приглядывает за своим младшим братом Богданом, которому недавно исполнилось два года.
Богдан с любопытством исследует мир вокруг, любит рисовать и играть с братом. Их мама Владислава Грошева отметила, что в это непростое время особенно важно поддерживать друг друга.
Фото: пресс-служба администрации г.о. Ступино
Отец мальчиков Дмитрий Грошев отправился в зону специальной военной операции добровольцем, проявив неподдельный патриотизм и чувство ответственности за свою страну. Его братья продолжают служить на фронте, и семья гордится их мужеством.
На встрече с представителями власти они обсудили вопросы поддержки семей погибших воинов, гуманитарной помощи.
Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских поздравил младшего сына погибшего героя с днем рождения, вручив ему памятные подарки и цветы.
Он добавил, что такие люди, как Дмитрий, — настоящие патриоты, и выразил надежду на скорое возвращение всех воинов домой.
Новости Ступино