
Фото: freepik.com
В Ступине стартовала благотворительная акция «Книжный мир». Инициаторами проекта выступили военно-патриотические клубы «Легенда» и «Северный человек». Цель акции — пополнить фонд библиотеки Центральной районной больницы новыми книгами.
Как известно, чтение — прекрасное средство для восстановления и поддержания душевного равновесия. Книги помогают отвлечься от повседневных забот, расширяют кругозор и обогащают внутренний мир. Именно поэтому организаторы акции решили подарить пациентам больницы возможность окунуться в мир книг и получить новые впечатления.
Как принять участие в акции?
Каждый желающий может принести свои книги в штаб военно-патриотического клуба «Легенда» по адресу: город Ступино, улица Калинина, 1. Книги можно передать лично представителям клубов или оставить у контейнеров акции «Добрая баночка», у входа в штаб.
Для участия подходят книги в хорошем состоянии. Это могут быть как художественные произведения, так и научно-популярная литература, детективы, исторические романы и многое другое.
Организаторы акции приглашают всех неравнодушных людей присоединиться к этой благородной инициативе.
Новости Ступино