Бесплатную тюбинговую горку для детей установили в парке Островского в Ступине

Бесплатную тюбинговую горку для детей установили в парке Островского в Ступине Новости Ступино В ступинском парке Островского открыли бесплатную тюбинговую горку для детей



Фото: Сергей Демянюк Автор: Любовь Александрова

Зимний досуг в Ступине пополнился новым активным развлечением. В парке культуры и отдыха имени Николая Островского рядом с детской площадкой установили тюбинговую горку. Кататься на ней можно бесплатно.

Аттракцион рассчитан на детей от шести до 12 лет.

Они напомнили и о правилах. Кататься на горке могут только дети указанного возраста под присмотром взрослых. Запрещено класть на спуск посторонние предметы, прыгать с конструкции или пытаться пролезть под ней во время катания других.

Эта горка — одна из четырех деревянных конструкций для зимних катаний, которые в этом сезоне появятся в округе. Аналогичные объекты планируют установить в селах Татариново и Лужники, а также в поселке Усады.

Новости Ступино


Добавить комментарий